1. Mannschaft Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2018 15:00

SV 07 Häselrieth

SC 07 Schleusingen

0:1

10.08.2018 18:30

SV 1920 Gellershausen

SV 07 Häselrieth

2:3

12.08.2018 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SV 07 Häselrieth

2:2

24.08.2018 18:00

SV 07 Häselrieth

SG Sachsenbrunn / Crock II

3:0

26.08.2018 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV 07 Häselrieth

4:0

02.09.2018 15:00

SV 07 Häselrieth

TSV 1911 Themar

5:2

09.09.2018 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SV 07 Häselrieth

1:2

23.09.2018 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV 07 Häselrieth

1:2

30.09.2018 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Streufdorf / Eishausen

3:2

06.10.2018 16:00

SV Eintracht Heldburg

SV 07 Häselrieth

0:2

14.10.2018 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Lauscha / Neuhaus

3:1

21.10.2018 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SV 07 Häselrieth

0:3

27.10.2018 16:00

SC 07 Schleusingen

SV 07 Häselrieth

2:0

03.11.2018 14:30

SV 07 Häselrieth

1. FC Köppelsdorf 1910

7:1

10.11.2018 14:00

SV 07 Häselrieth

SG SV 08/VfB Steinach II

3:2

16.03.2019 16:00

SV 07 Häselrieth

SV 1920 Gellershausen

24.03.2019 16:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SV 07 Häselrieth

31.03.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SV Blau-Weiß Heubisch

07.04.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SV 07 Häselrieth

14.04.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Bedheim / Stressenhausen

27.04.2019 14:00

SG SV 08/VfB Steinach II

SV 07 Häselrieth

05.05.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

TSV 1868 Ummerstadt

12.05.2019 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

SV 07 Häselrieth

19.05.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SV Eintracht Heldburg

25.05.2019 16:00

SG Lauscha / Neuhaus

SV 07 Häselrieth

02.06.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Dingsleben / St. Bernhard

Letztes Spiel

19.05.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SV Eintracht Heldburg

Tabelle

1. SC 07 Schleusingen

35

2. SV 07 Häselrieth

34

3. SV Eintracht Heldb.

31

4. SG Lauscha / Neuhaus

27

5. SG Bedheim / Stres.

24

6. TSV 1911 Themar

24

7. SG SV 08/VfB Stein.

23

8. TSV 1868 Ummerstadt

21

9. SG Streufdorf / Ei.

19

10. SG Dingsleben / St.

17

11. SV Blau-Weiß Heubi.

16

12. SV 1920 Gellershau.

13

13. 1. FC Köppelsdorf .

9

14. SG Sachsenbrunn / .

3

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Freitag

18:00 - 19:30

So spielt die Liga

18.05.2019 16:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SG Streufdorf / Eishausen

18.05.2019 16:00

SC 07 Schleusingen

SG Dingsleben / St. Bernhard

18.05.2019 16:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SV 1920 Gellershausen

19.05.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SG SV 08/VfB Steinach II

19.05.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

TSV 1868 Ummerstadt

19.05.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SV Eintracht Heldburg

19.05.2019 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SG Lauscha / Neuhaus

Jetzt Online: 4

Heute Online: 124

Gestern Online: 204

Diesen Monat: 4703

Letzter Monat: 6907

Total: 149159