1. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2018 14:00

SG SV 08/VfB Steinach II

TSV 1868 Ummerstadt

1:4

05.08.2018 15:00

SV 07 Häselrieth

SC 07 Schleusingen

0:1

05.08.2018 15:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SG Dingsleben / St. Bernhard

3:7

05.08.2018 15:00

TSV 1911 Themar

SV Eintracht Heldburg

1:1

05.08.2018 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SG Streufdorf / Eishausen

4:3

05.08.2018 15:00

SV 1920 Gellershausen

1. FC Köppelsdorf 1910

3:1

05.08.2018 16:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Lauscha / Neuhaus

1:0

10.08.2018 18:30

SV 1920 Gellershausen

SV 07 Häselrieth

2:3

11.08.2018 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

TSV 1911 Themar

2:0

12.08.2018 13:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SC 07 Schleusingen

1:6

12.08.2018 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SV Blau-Weiß Heubisch

3:1

12.08.2018 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

SG SV 08/VfB Steinach II

1:3

12.08.2018 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV 1920 Gellershausen

1:1

12.08.2018 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SV 07 Häselrieth

2:2

17.08.2018 18:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SG Bedheim / Stressenhausen

3:5

18.08.2018 13:00

SG SV 08/VfB Steinach II

SV Eintracht Heldburg

2:2

19.08.2018 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

SG Bedheim / Stressenhausen

2:3

19.08.2018 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Streufdorf / Eishausen

0:3

19.08.2018 15:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

1. FC Köppelsdorf 1910

2:2

19.08.2018 15:00

TSV 1911 Themar

SG Dingsleben / St. Bernhard

3:0

24.08.2018 18:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SV Blau-Weiß Heubisch

0:4

24.08.2018 18:00

SV 07 Häselrieth

SG Sachsenbrunn / Crock II

3:0

24.08.2018 18:00

SG Streufdorf / Eishausen

SV 1920 Gellershausen

3:0

24.08.2018 18:00

SG Lauscha / Neuhaus

SG SV 08/VfB Steinach II

5:2

24.08.2018 18:00

SC 07 Schleusingen

TSV 1911 Themar

0:1

24.08.2018 18:30

SV Eintracht Heldburg

TSV 1868 Ummerstadt

2:1

26.08.2018 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Lauscha / Neuhaus

0:2

26.08.2018 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

SV Eintracht Heldburg

0:2

26.08.2018 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV 07 Häselrieth

4:0

26.08.2018 15:00

TSV 1911 Themar

1. FC Köppelsdorf 1910

3:2

26.08.2018 15:00

SV 1920 Gellershausen

SG Sachsenbrunn / Crock II

2:0

31.08.2018 18:00

SV Eintracht Heldburg

SG Bedheim / Stressenhausen

4:3

01.09.2018 16:00

SC 07 Schleusingen

SG SV 08/VfB Steinach II

0:1

02.09.2018 13:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SV Blau-Weiß Heubisch

2:2

02.09.2018 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SG Bedheim / Stressenhausen

0:4

02.09.2018 15:00

SV 07 Häselrieth

TSV 1911 Themar

5:2

02.09.2018 15:00

SV Eintracht Heldburg

SV 1920 Gellershausen

4:2

08.09.2018 14:00

SG SV 08/VfB Steinach II

1. FC Köppelsdorf 1910

4:3

09.09.2018 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SC 07 Schleusingen

0:5

09.09.2018 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

SG Dingsleben / St. Bernhard

5:0

09.09.2018 15:00

TSV 1911 Themar

SG Sachsenbrunn / Crock II

3:2

09.09.2018 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SV 07 Häselrieth

1:2

09.09.2018 15:00

SV 1920 Gellershausen

SV Blau-Weiß Heubisch

1:1

09.09.2018 16:00

SV Eintracht Heldburg

SG Lauscha / Neuhaus

1:0

15.09.2018 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

SV 1920 Gellershausen

4:1

15.09.2018 16:00

SC 07 Schleusingen

SG Streufdorf / Eishausen

3:0

16.09.2018 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

TSV 1868 Ummerstadt

2:1

16.09.2018 15:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SG Bedheim / Stressenhausen

0:3

16.09.2018 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

TSV 1911 Themar

1:2

16.09.2018 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SV Eintracht Heldburg

1:3

22.09.2018 15:00

SV Eintracht Heldburg

SC 07 Schleusingen

1:2

22.09.2018 16:00

SG SV 08/VfB Steinach II

SG Sachsenbrunn / Crock II

3:2

22.09.2018 16:00

SG Lauscha / Neuhaus

SG Dingsleben / St. Bernhard

7:2

23.09.2018 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV 07 Häselrieth

1:2

23.09.2018 15:00

SV 1920 Gellershausen

TSV 1911 Themar

4:1

23.09.2018 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SV Blau-Weiß Heubisch

2:1

23.09.2018 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

1. FC Köppelsdorf 1910

7:0

29.09.2018 16:00

SC 07 Schleusingen

SG Lauscha / Neuhaus

1:1

30.09.2018 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SV 1920 Gellershausen

3:2

30.09.2018 15:00

TSV 1911 Themar

SG Bedheim / Stressenhausen

2:0

30.09.2018 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SV Eintracht Heldburg

2:2

30.09.2018 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Streufdorf / Eishausen

3:2

30.09.2018 15:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

TSV 1868 Ummerstadt

2:3

30.09.2018 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG SV 08/VfB Steinach II

1:0

03.10.2018 15:00

SV 1920 Gellershausen

SG Bedheim / Stressenhausen

0:3

03.10.2018 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

SG Lauscha / Neuhaus

1:2

06.10.2018 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

1. FC Köppelsdorf 1910

1:1

06.10.2018 16:00

SV Eintracht Heldburg

SV 07 Häselrieth

0:2

07.10.2018 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SC 07 Schleusingen

1:6

07.10.2018 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

SG Sachsenbrunn / Crock II

11:0

07.10.2018 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV Blau-Weiß Heubisch

1:0

07.10.2018 15:00

SG SV 08/VfB Steinach II

TSV 1911 Themar

2:0

13.10.2018 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SG SV 08/VfB Steinach II

1:0

14.10.2018 15:00

SV 1920 Gellershausen

SC 07 Schleusingen

1:2

14.10.2018 15:00

TSV 1911 Themar

TSV 1868 Ummerstadt

2:2

14.10.2018 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Streufdorf / Eishausen

2:2

14.10.2018 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Lauscha / Neuhaus

3:1

14.10.2018 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SG Dingsleben / St. Bernhard

4:5

20.10.2018 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

SG Sachsenbrunn / Crock II

1:0

20.10.2018 16:00

SC 07 Schleusingen

1. FC Köppelsdorf 1910

1:1

20.10.2018 16:00

SG Streufdorf / Eishausen

TSV 1911 Themar

1:3

20.10.2018 16:00

SG SV 08/VfB Steinach II

SV 1920 Gellershausen

4:2

21.10.2018 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SV 07 Häselrieth

0:3

21.10.2018 15:00

SV Eintracht Heldburg

SV Blau-Weiß Heubisch

3:3

27.10.2018 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

SV Blau-Weiß Heubisch

4:1

27.10.2018 16:00

SC 07 Schleusingen

SV 07 Häselrieth

2:0

28.10.2018 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG SV 08/VfB Steinach II

3:2

28.10.2018 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SG Sachsenbrunn / Crock II

2:2

28.10.2018 15:00

SV Eintracht Heldburg

TSV 1911 Themar

5:2

28.10.2018 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

SG Bedheim / Stressenhausen

7:2

28.10.2018 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SV 1920 Gellershausen

1:1

03.11.2018 14:30

SV 07 Häselrieth

1. FC Köppelsdorf 1910

7:1

03.11.2018 15:00

SC 07 Schleusingen

SG Sachsenbrunn / Crock II

4:0

04.11.2018 14:30

SV 1920 Gellershausen

TSV 1868 Ummerstadt

1:1

04.11.2018 14:30

SG SV 08/VfB Steinach II

SG Streufdorf / Eishausen

4:0

04.11.2018 14:30

SG Bedheim / Stressenhausen

SV Eintracht Heldburg

1:3

04.11.2018 14:30

TSV 1911 Themar

SG Lauscha / Neuhaus

1:1

04.11.2018 14:30

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Dingsleben / St. Bernhard

1:3

10.11.2018 14:00

SV 07 Häselrieth

SG SV 08/VfB Steinach II

3:2

10.11.2018 14:30

SG Sachsenbrunn / Crock II

SV Eintracht Heldburg

2:5

11.11.2018 14:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

TSV 1868 Ummerstadt

2:3

11.11.2018 14:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SC 07 Schleusingen

1:2

17.11.2018 14:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SC 07 Schleusingen

0:2

17.11.2018 14:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Bedheim / Stressenhausen

3:2

17.11.2018 14:30

SG SV 08/VfB Steinach II

SG Dingsleben / St. Bernhard

3:3

16.03.2019 16:00

SV 07 Häselrieth

SV 1920 Gellershausen

16.03.2019 16:00

SC 07 Schleusingen

SV Blau-Weiß Heubisch

16.03.2019 16:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SG Sachsenbrunn / Crock II

17.03.2019 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SG Lauscha / Neuhaus

17.03.2019 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

TSV 1911 Themar

17.03.2019 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

TSV 1868 Ummerstadt

17.03.2019 15:00

SV Eintracht Heldburg

SG SV 08/VfB Steinach II

24.03.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SC 07 Schleusingen

24.03.2019 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SG Dingsleben / St. Bernhard

24.03.2019 15:00

SG SV 08/VfB Steinach II

SG Lauscha / Neuhaus

24.03.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV Eintracht Heldburg

24.03.2019 15:00

SV 1920 Gellershausen

SG Streufdorf / Eishausen

24.03.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

1. FC Köppelsdorf 1910

24.03.2019 16:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SV 07 Häselrieth

30.03.2019 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

TSV 1868 Ummerstadt

30.03.2019 16:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SV 1920 Gellershausen

30.03.2019 16:00

SC 07 Schleusingen

SG Bedheim / Stressenhausen

31.03.2019 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

TSV 1911 Themar

31.03.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SV Blau-Weiß Heubisch

31.03.2019 15:00

SV Eintracht Heldburg

SG Streufdorf / Eishausen

31.03.2019 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SG SV 08/VfB Steinach II

06.04.2019 14:00

SG SV 08/VfB Steinach II

SC 07 Schleusingen

06.04.2019 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

SG Streufdorf / Eishausen

06.04.2019 16:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Sachsenbrunn / Crock II

07.04.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Dingsleben / St. Bernhard

07.04.2019 15:00

SV 1920 Gellershausen

SV Eintracht Heldburg

07.04.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SV 07 Häselrieth

07.04.2019 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

1. FC Köppelsdorf 1910

13.04.2019 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

SV Eintracht Heldburg

13.04.2019 16:00

SC 07 Schleusingen

TSV 1868 Ummerstadt

14.04.2019 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SG SV 08/VfB Steinach II

14.04.2019 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SG Streufdorf / Eishausen

14.04.2019 15:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

TSV 1911 Themar

14.04.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV 1920 Gellershausen

14.04.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Bedheim / Stressenhausen

26.04.2019 18:00

SG Streufdorf / Eishausen

SC 07 Schleusingen

27.04.2019 14:00

SG SV 08/VfB Steinach II

SV 07 Häselrieth

28.04.2019 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SG Sachsenbrunn / Crock II

28.04.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SV Blau-Weiß Heubisch

28.04.2019 15:00

SV 1920 Gellershausen

SG Lauscha / Neuhaus

28.04.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

1. FC Köppelsdorf 1910

28.04.2019 16:00

SV Eintracht Heldburg

SG Dingsleben / St. Bernhard

04.05.2019 16:00

SC 07 Schleusingen

SV Eintracht Heldburg

05.05.2019 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SG Streufdorf / Eishausen

05.05.2019 15:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

SG Lauscha / Neuhaus

05.05.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Bedheim / Stressenhausen

05.05.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SV 1920 Gellershausen

05.05.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

TSV 1868 Ummerstadt

05.05.2019 15:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SG SV 08/VfB Steinach II

11.05.2019 15:00

SG Lauscha / Neuhaus

SC 07 Schleusingen

11.05.2019 16:00

SG SV 08/VfB Steinach II

SV Blau-Weiß Heubisch

11.05.2019 17:00

SV Eintracht Heldburg

1. FC Köppelsdorf 1910

12.05.2019 15:00

SV 1920 Gellershausen

SG Dingsleben / St. Bernhard

12.05.2019 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

TSV 1911 Themar

12.05.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Sachsenbrunn / Crock II

12.05.2019 15:00

SG Streufdorf / Eishausen

SV 07 Häselrieth

18.05.2019 16:00

SG Bedheim / Stressenhausen

SV 1920 Gellershausen

18.05.2019 16:00

SC 07 Schleusingen

SG Dingsleben / St. Bernhard

18.05.2019 16:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SG Streufdorf / Eishausen

19.05.2019 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SG Lauscha / Neuhaus

19.05.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SV Eintracht Heldburg

19.05.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

TSV 1868 Ummerstadt

19.05.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SG SV 08/VfB Steinach II

25.05.2019 16:00

SC 07 Schleusingen

SV 1920 Gellershausen

25.05.2019 16:00

SG SV 08/VfB Steinach II

SG Bedheim / Stressenhausen

25.05.2019 16:00

TSV 1868 Ummerstadt

TSV 1911 Themar

25.05.2019 16:00

SG Streufdorf / Eishausen

SV Blau-Weiß Heubisch

25.05.2019 16:00

SV Eintracht Heldburg

SG Sachsenbrunn / Crock II

25.05.2019 16:00

SG Lauscha / Neuhaus

SV 07 Häselrieth

25.05.2019 16:00

SG Dingsleben / St. Bernhard

1. FC Köppelsdorf 1910

02.06.2019 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SC 07 Schleusingen

02.06.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Dingsleben / St. Bernhard

02.06.2019 15:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SG Lauscha / Neuhaus

02.06.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV Eintracht Heldburg

02.06.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SG Streufdorf / Eishausen

02.06.2019 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

TSV 1868 Ummerstadt

02.06.2019 15:00

SV 1920 Gellershausen

SG SV 08/VfB Steinach II

Letztes Spiel

02.06.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Dingsleben / St. Bernhard

Tabelle

1. SC 07 Schleusingen

35

2. SV 07 Häselrieth

34

3. SV Eintracht Heldb.

31

4. SG Lauscha / Neuhaus

27

5. SG Bedheim / Stres.

24

6. TSV 1911 Themar

24

7. SG SV 08/VfB Stein.

23

8. TSV 1868 Ummerstadt

21

9. SG Streufdorf / Ei.

19

10. SG Dingsleben / St.

17

11. SV Blau-Weiß Heubi.

16

12. SV 1920 Gellershau.

13

13. 1. FC Köppelsdorf .

9

14. SG Sachsenbrunn / .

3

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Freitag

18:00 - 19:30

So spielt die Liga

02.06.2019 15:00

SV 1920 Gellershausen

SG SV 08/VfB Steinach II

02.06.2019 15:00

SG Bedheim / Stressenhausen

TSV 1868 Ummerstadt

02.06.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SG Streufdorf / Eishausen

02.06.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV Eintracht Heldburg

02.06.2019 15:00

SG Sachsenbrunn / Crock II

SG Lauscha / Neuhaus

02.06.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Dingsleben / St. Bernhard

02.06.2019 15:00

1. FC Köppelsdorf 1910

SC 07 Schleusingen

Jetzt Online: 2

Heute Online: 64

Gestern Online: 250

Diesen Monat: 4947

Letzter Monat: 7216

Total: 163219