2. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.08.2018 16:00

SV Eintracht Heldburg II

SV Grün-Weiß Waldau

4:1

12.08.2018 12:45

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SG Mendhausen/Römhild II

5:2

12.08.2018 13:00

TSV 1868 Ummerstadt II

SV 07 Milz II

3:1

12.08.2018 14:00

SV 03 Eisfeld II

SG Bedheim/Stressenhausen II

3:2

18.08.2018 16:00

SG Mendhausen/Römhild II

SG Bedheim/Stressenhausen II

2:2

19.08.2018 13:00

SV 03 Eisfeld II

TSV 1868 Ummerstadt II

2:1

19.08.2018 14:00

SV 07 Häselrieth II

SV Eintracht Heldburg II

0:0

26.08.2018 13:00

SV 1920 Gellershausen II

SV Eintracht Heldburg II

4:2

01.09.2018 16:00

SG Mendhausen/Römhild II

SV 07 Milz II

7:2

01.09.2018 16:00

SV Eintracht Heldburg II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

2:1

02.09.2018 13:00

SV 03 Eisfeld II

SV 1920 Gellershausen II

2:2

02.09.2018 13:00

SV 07 Häselrieth II

SG Bedheim/Stressenhausen II

2:3

02.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Waldau

TSV 1868 Ummerstadt II

6:0

09.09.2018 13:00

SV 1920 Gellershausen II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

4:2

09.09.2018 13:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

SV Eintracht Heldburg II

1:3

09.09.2018 13:00

SV 03 Eisfeld II

SG Mendhausen/Römhild II

2:2

09.09.2018 13:00

SV 07 Milz II

SV Grün-Weiß Waldau

1:6

09.09.2018 13:00

TSV 1868 Ummerstadt II

SV 07 Häselrieth II

4:2

15.09.2018 14:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SG Bedheim/Stressenhausen II

5:8

15.09.2018 16:00

SV Eintracht Heldburg II

TSV 1868 Ummerstadt II

4:1

16.09.2018 13:00

SG Mendhausen/Römhild II

SV 1920 Gellershausen II

5:1

16.09.2018 15:00

SV Grün-Weiß Waldau

SV 03 Eisfeld II

2:1

22.09.2018 16:00

SG Mendhausen/Römhild II

SV Grün-Weiß Waldau

1:7

23.09.2018 13:00

SV 1920 Gellershausen II

SG Bedheim/Stressenhausen II

3:2

23.09.2018 13:00

SV 03 Eisfeld II

SV 07 Häselrieth II

5:1

29.09.2018 17:00

TSV 1868 Ummerstadt II

SV 1920 Gellershausen II

4:2

30.09.2018 13:00

SV Grün-Weiß Waldau

SG Bedheim/Stressenhausen II

5:0

30.09.2018 13:00

SV 07 Häselrieth II

SV 07 Milz II

4:3

03.10.2018 15:00

SV 07 Milz II

SV 1920 Gellershausen II

6:1

07.10.2018 13:00

SV 07 Milz II

SV Eintracht Heldburg II

1:1

07.10.2018 13:00

TSV 1868 Ummerstadt II

SG Bedheim/Stressenhausen II

1:3

13.10.2018 16:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SV 07 Milz II

4:8

13.10.2018 16:00

SV Eintracht Heldburg II

SV 03 Eisfeld II

6:0

14.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Waldau

SV 1920 Gellershausen II

6:1

20.10.2018 16:00

SG Mendhausen/Römhild II

SV Eintracht Heldburg II

3:0

21.10.2018 13:00

SV 03 Eisfeld II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

1:5

21.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Waldau

SV 07 Häselrieth II

10:0

27.10.2018 13:00

SV 07 Milz II

TSV 1868 Ummerstadt II

4:1

27.10.2018 15:00

SV Grün-Weiß Waldau

SV Eintracht Heldburg II

3:0

28.10.2018 13:00

SV 07 Häselrieth II

SV 1920 Gellershausen II

6:0

28.10.2018 13:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

SV 03 Eisfeld II

28.10.2018 15:00

SG Mendhausen/Römhild II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

8:3

03.11.2018 12:30

SV 07 Häselrieth II

SG Mendhausen/Römhild II

1:2

03.11.2018 14:00

SV 07 Milz II

SG Bedheim/Stressenhausen II

4:4

11.11.2018 12:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SV 07 Häselrieth II

6:3

11.11.2018 14:00

TSV 1868 Ummerstadt II

SG Mendhausen/Römhild II

3:3

11.11.2018 15:00

SV 03 Eisfeld II

SV 07 Milz II

1:1

17.11.2018 14:00

SV 07 Häselrieth II

SV 1920 Gellershausen II

8:1

17.11.2018 14:00

SV Grün-Weiß Waldau

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

24.11.2018 14:00

TSV 1868 Ummerstadt II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

9:3

23.03.2019 14:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SV Grün-Weiß Waldau

23.03.2019 16:00

SV Eintracht Heldburg II

SV 07 Häselrieth II

24.03.2019 13:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

SG Mendhausen/Römhild II

24.03.2019 13:00

TSV 1868 Ummerstadt II

SV 03 Eisfeld II

24.03.2019 13:00

SV 1920 Gellershausen II

SV 07 Milz II

30.03.2019 15:30

SV 07 Milz II

SV 03 Eisfeld II

30.03.2019 16:00

SG Mendhausen/Römhild II

TSV 1868 Ummerstadt II

31.03.2019 13:00

SV Eintracht Heldburg II

SV 1920 Gellershausen II

31.03.2019 13:00

SV 07 Häselrieth II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

31.03.2019 15:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

SV Grün-Weiß Waldau

06.04.2019 16:00

SV 07 Milz II

SG Mendhausen/Römhild II

06.04.2019 16:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SV Eintracht Heldburg II

07.04.2019 13:00

TSV 1868 Ummerstadt II

SV Grün-Weiß Waldau

07.04.2019 13:00

SV 1920 Gellershausen II

SV 03 Eisfeld II

07.04.2019 13:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

SV 07 Häselrieth II

13.04.2019 16:00

SG Mendhausen/Römhild II

SV 03 Eisfeld II

14.04.2019 13:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SV 1920 Gellershausen II

14.04.2019 13:00

SV 07 Häselrieth II

TSV 1868 Ummerstadt II

14.04.2019 14:00

SV Eintracht Heldburg II

SG Bedheim/Stressenhausen II

14.04.2019 15:00

SV Grün-Weiß Waldau

SV 07 Milz II

28.04.2019 13:00

SV 03 Eisfeld II

SV Grün-Weiß Waldau

28.04.2019 13:00

SV 1920 Gellershausen II

SG Mendhausen/Römhild II

28.04.2019 13:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

28.04.2019 13:00

TSV 1868 Ummerstadt II

SV Eintracht Heldburg II

28.04.2019 13:00

SV 07 Milz II

SV 07 Häselrieth II

04.05.2019 14:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

SV 1920 Gellershausen II

04.05.2019 16:00

SV Grün-Weiß Waldau

SG Mendhausen/Römhild II

05.05.2019 13:00

SV 07 Häselrieth II

SV 03 Eisfeld II

05.05.2019 13:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

TSV 1868 Ummerstadt II

05.05.2019 15:00

SV Eintracht Heldburg II

SV 07 Milz II

11.05.2019 13:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

TSV 1868 Ummerstadt II

11.05.2019 16:00

SV 1920 Gellershausen II

SV Grün-Weiß Waldau

12.05.2019 13:00

SV 07 Milz II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

12.05.2019 13:00

SV 03 Eisfeld II

SV Eintracht Heldburg II

12.05.2019 14:30

SG Mendhausen/Römhild II

SV 07 Häselrieth II

25.05.2019 17:00

SV 07 Häselrieth II

SV Grün-Weiß Waldau

25.05.2019 17:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

SV 07 Milz II

25.05.2019 17:00

SV 1920 Gellershausen II

TSV 1868 Ummerstadt II

25.05.2019 18:00

SV Eintracht Heldburg II

SG Mendhausen/Römhild II

25.05.2019 18:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SV 03 Eisfeld II

Letztes Spiel

25.05.2019 17:00

SV 07 Häselrieth II

SV Grün-Weiß Waldau

Tabelle

1. SV Grün-Weiß Walda.

24

2. SG Mendhausen/Römh.

18

3. SV Eintracht Heldb.

17

4. TSV 1868 Ummerstad.

13

5. SV 07 Milz II

12

6. SV 03 Eisfeld II

12

7. SG Bedheim/Stresse.

11

8. SV 07 Häselrieth II

10

9. SV 1920 Gellershau.

10

10. FSV 06 Eintracht H.

9

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Freitag

18:00 - 19:30

So spielt die Liga

25.05.2019 17:00

SV 1920 Gellershausen II

TSV 1868 Ummerstadt II

25.05.2019 17:00

SG Bedheim/Stressenhausen II

SV 07 Milz II

25.05.2019 17:00

SV 07 Häselrieth II

SV Grün-Weiß Waldau

25.05.2019 18:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen III

SV 03 Eisfeld II

25.05.2019 18:00

SV Eintracht Heldburg II

SG Mendhausen/Römhild II

Jetzt Online: 2

Heute Online: 42

Gestern Online: 242

Diesen Monat: 4436

Letzter Monat: 6672

Total: 190357