Kreisliga Hinrunde - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.08.2018 15:00

TSV 1911 Themar

SV Eintracht Heldburg

1:1

10.08.2018 18:30

SV 1920 Gellershausen

SV 07 Häselrieth

2:3

26.08.2018 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV 07 Häselrieth

4:0

23.09.2018 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV 07 Häselrieth

1:2

14.10.2018 15:00

TSV 1911 Themar

TSV 1868 Ummerstadt

2:2

04.11.2018 14:30

SV 1920 Gellershausen

TSV 1868 Ummerstadt

1:1

03.08.2019 15:00

SG Lauscha

SV 07 Häselrieth

1:0

03.08.2019 18:00

SG Mendhausen

SV Eintracht Heldburg

0:0

04.08.2019 13:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SG SV Steinach II

1:3

04.08.2019 15:00

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

SG Bedheim

3:3

04.08.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

FC Blau-Weiß Schalkau

2:2

04.08.2019 15:00

SV 1920 Gellershausen

SG Eishausen

5:3

04.08.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SV Blau-Weiß Heubisch

1:6

09.08.2019 18:30

SV 07 Häselrieth

SG Bedheim

3:2

10.08.2019 16:00

FC Blau-Weiß Schalkau

TSV 1911 Themar

8:2

10.08.2019 16:00

SG Lauscha

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

4:0

11.08.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Mendhausen

2:2

11.08.2019 15:00

SV Eintracht Heldburg

SG SV Steinach II

6:2

11.08.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SV 1920 Gellershausen

5:2

11.08.2019 15:00

SG Eishausen

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

4:3

16.08.2019 18:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SG Eishausen

6:0

17.08.2019 16:00

SG Lauscha

SV Eintracht Heldburg

1:1

17.08.2019 17:00

SG SV Steinach II

SV Blau-Weiß Heubisch

1:2

18.08.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

TSV 1911 Themar

2:6

18.08.2019 15:00

SG Mendhausen

FC Blau-Weiß Schalkau

2:1

18.08.2019 15:00

SG Bedheim

SG Eishausen

3:1

18.08.2019 15:00

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

SV 07 Häselrieth

6:3

23.08.2019 18:30

SG Lauscha

SV Blau-Weiß Heubisch

2:1

23.08.2019 18:30

SV Eintracht Heldburg

SV 1920 Gellershausen

2:1

23.08.2019 18:30

FC Blau-Weiß Schalkau

SG SV Steinach II

3:2

23.08.2019 18:30

TSV 1911 Themar

SG Mendhausen

2:3

23.08.2019 18:30

SG Eishausen

TSV 1868 Ummerstadt

3:1

23.08.2019 18:30

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

7:2

25.08.2019 15:00

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

SV Eintracht Heldburg

2:2

25.08.2019 15:00

SG Eishausen

SV 07 Häselrieth

1:2

25.08.2019 15:00

SV 1920 Gellershausen

SV Blau-Weiß Heubisch

3:0

25.08.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Mendhausen

0:4

25.08.2019 17:00

SG SV Steinach II

TSV 1911 Themar

7:0

30.08.2019 18:30

SV Eintracht Heldburg

SG Bedheim

2:3

01.09.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SG Lauscha

0:5

01.09.2019 15:00

SG Mendhausen

SG SV Steinach II

3:1

01.09.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

TSV 1868 Ummerstadt

9:0

01.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

3:1

07.09.2019 15:00

SG Lauscha

SG Mendhausen

0:0

08.09.2019 15:00

SG Bedheim

SV Blau-Weiß Heubisch

5:3

08.09.2019 15:00

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

FC Blau-Weiß Schalkau

0:4

08.09.2019 15:00

SG Eishausen

SV Eintracht Heldburg

0:5

08.09.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

2:4

08.09.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG SV Steinach II

2:4

08.09.2019 16:00

SV 1920 Gellershausen

TSV 1911 Themar

7:1

14.09.2019 17:00

SG SV Steinach II

SG Lauscha

2:3

15.09.2019 13:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

TSV 1868 Ummerstadt

3:2

15.09.2019 15:00

SG Mendhausen

SV 1920 Gellershausen

2:0

15.09.2019 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SG Bedheim

6:0

15.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Eishausen

6:1

20.09.2019 17:00

SG Bedheim

SG SV Steinach II

1:1

20.09.2019 18:00

SV 1920 Gellershausen

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

3:1

21.09.2019 16:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Lauscha

1:1

22.09.2019 15:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SV Eintracht Heldburg

0:2

22.09.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SV Blau-Weiß Heubisch

7:4

22.09.2019 15:00

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

SG Mendhausen

5:0

22.09.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SG Bedheim

3:3

22.09.2019 15:00

SG Eishausen

FC Blau-Weiß Schalkau

1:1

22.09.2019 16:00

SV 1920 Gellershausen

SG SV Steinach II

5:0

28.09.2019 15:00

SG Lauscha

SV 1920 Gellershausen

3:0

28.09.2019 16:00

SV Blau-Weiß Heubisch

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

7:0

28.09.2019 17:00

SG SV Steinach II

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

2:2

29.09.2019 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SV 07 Häselrieth

0:1

29.09.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SG Eishausen

2:1

29.09.2019 15:00

SV Eintracht Heldburg

TSV 1868 Ummerstadt

3:1

03.10.2019 15:00

SG Bedheim

TSV 1868 Ummerstadt

2:2

05.10.2019 16:00

SV Eintracht Heldburg

SV 07 Häselrieth

2:2

06.10.2019 15:00

SG SV Steinach II

SG Eishausen

6:2

06.10.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV Blau-Weiß Heubisch

1:2

06.10.2019 15:00

SG Mendhausen

SG Bedheim

4:0

06.10.2019 15:00

TSV 1911 Themar

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

0:1

06.10.2019 15:00

SG Lauscha

FC Blau-Weiß Schalkau

1:1

13.10.2019 13:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

FC Blau-Weiß Schalkau

3:1

13.10.2019 15:00

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

SG Lauscha

5:2

13.10.2019 15:00

SG Eishausen

SG Mendhausen

3:5

13.10.2019 15:00

SV Eintracht Heldburg

SV Blau-Weiß Heubisch

1:5

13.10.2019 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV 1920 Gellershausen

1:1

19.10.2019 15:00

SG Lauscha

SG Bedheim

5:2

20.10.2019 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SV Eintracht Heldburg

0:3

20.10.2019 15:00

SG Mendhausen

SV 07 Häselrieth

2:0

20.10.2019 15:00

SV 1920 Gellershausen

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

3:3

20.10.2019 17:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

TSV 1911 Themar

3:0

26.10.2019 16:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SG Mendhausen

1:2

27.10.2019 15:00

SV Eintracht Heldburg

TSV 1911 Themar

5:4

27.10.2019 15:00

SV 07 Häselrieth

SG SV Steinach II

4:2

27.10.2019 15:00

SG Eishausen

SG Lauscha

2:1

27.10.2019 15:00

SG Bedheim

SV 1920 Gellershausen

3:1

27.10.2019 15:00

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

TSV 1868 Ummerstadt

7:0

27.10.2019 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SV Blau-Weiß Heubisch

4:0

02.11.2019 14:30

FC Blau-Weiß Schalkau

TSV 1868 Ummerstadt

4:0

02.11.2019 14:30

SV 07 Häselrieth

SG Lauscha

1:4

02.11.2019 14:30

SV Eintracht Heldburg

SG Mendhausen

1:0

02.11.2019 16:00

SG SV Steinach II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

1:3

03.11.2019 14:30

SG Eishausen

SV 1920 Gellershausen

1:2

03.11.2019 14:30

SV Blau-Weiß Heubisch

TSV 1911 Themar

6:1

03.11.2019 14:30

SG Bedheim

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

3:0

10.11.2019 14:30

SG SV Steinach II

SV Eintracht Heldburg

1:3

10.11.2019 14:30

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SG Lauscha

0:2

10.11.2019 14:30

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

SG Eishausen

4:4

10.11.2019 14:30

TSV 1868 Ummerstadt

SG Bedheim

3:0

10.11.2019 14:30

TSV 1911 Themar

FC Blau-Weiß Schalkau

2:1

16.11.2019 17:30

SV 07 Häselrieth

TSV 1911 Themar

9:2

17.11.2019 14:15

SG Bedheim

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

1:2

Ehrhardt AGOtto's GartenparadiesAndré Ludwig - DVADSV 07 Häselrieth YoutubeMaier Präzisionstechnik

Letztes Spiel

16.11.2019 17:30

SV 07 Häselrieth

9

TSV 1911 Themar

2

Login

Tabelle Kreisliga

1. SV Eintracht Heldb.

32

2. SG Lauscha

31

3. SV 07 Häselrieth

31

4. SG Mendhausen

30

5. SV Blau-Weiß Heubi.

28

6. FSV 06 Eintracht H.

24

7. FC Blau-Weiß Schal.

21

8. SV 1920 Gellershau.

21

9. SV 08 Engertal Sch.

20

10. SG Bedheim

19

11. SG SV Steinach II

14

12. TSV 1911 Themar

12

13. SG Eishausen

11

14. TSV 1868 Ummerstadt

9

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Freitag

18:00 - 19:30

Ergebnisse der Kreisliga

10.11.2019 14:30

SV 08 Engertal Schleusingerneundorf

4

SG Eishausen

4

10.11.2019 14:30

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

0

SG Lauscha

2

10.11.2019 14:30

SG SV Steinach II

1

SV Eintracht Heldburg

3

16.11.2019 17:30

SV 07 Häselrieth

9

TSV 1911 Themar

2

17.11.2019 14:15

SG Bedheim

1

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

2

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 185

Gestern Online: 264

Diesen Monat: 10378

Letzter Monat: 10973

Total: 286208