• +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++

// 2. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.07.2016 14:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

SG Milz/Eicha II

1:1

31.07.2016 14:00

Hainaer SV II

TSV 08 Gleichamberg

3:1

31.07.2016 15:00

TSV Blau-Weiss Bedheim

SC 07 Schleusingen II

2:0

31.07.2016 15:00

SV 1920 Gellershausen

SG Streufdorf/Eishausen II

8:1

31.07.2016 15:00

SV 1951 Dingsleben

SV Eintracht Heldburg II

2:0

06.08.2016 13:00

SC 07 Schleusingen II

Hainaer SV II

1:2

06.08.2016 16:00

SG Streufdorf/Eishausen II

Erlauer SV Grün-Weiss II

2:4

07.08.2016 12:45

SG Milz/Eicha II

TSV Blau-Weiss Bedheim

0:4

07.08.2016 13:00

SV 08 Westhausen II

SV 1951 Dingsleben

2:3

07.08.2016 15:00

TSV 08 Gleichamberg

SV 07 Häselrieth II

1:2

07.08.2016 15:00

TSV 1911 Themar II

SV 1920 Gellershausen

1:2

13.08.2016 14:00

SV 07 Häselrieth II

SC 07 Schleusingen II

2:0

13.08.2016 16:00

SV 1920 Gellershausen

SV Eintracht Heldburg II

5:1

13.08.2016 16:00

SG Milz/Eicha II

SG Streufdorf/Eishausen II

1:4

14.08.2016 12:30

TSV Blau-Weiss Bedheim

Hainaer SV II

2:5

14.08.2016 13:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

TSV 1911 Themar II

1:2

14.08.2016 14:00

SV 1951 Dingsleben

TSV 08 Gleichamberg

3:2

20.08.2016 16:00

SV Eintracht Heldburg II

Erlauer SV Grün-Weiss II

3:2

20.08.2016 16:00

Hainaer SV II

SV 07 Häselrieth II

2:3

20.08.2016 17:00

SG Streufdorf/Eishausen II

TSV Blau-Weiss Bedheim

1:9

21.08.2016 13:00

TSV 1911 Themar II

SG Milz/Eicha II

4:0

21.08.2016 14:00

TSV 08 Gleichamberg

SC 07 Schleusingen II

6:1

27.08.2016 16:00

SG Streufdorf/Eishausen II

TSV 1911 Themar II

1:2

28.08.2016 12:30

SG Milz/Eicha II

SV Eintracht Heldburg II

0:2

28.08.2016 14:00

SV 1951 Dingsleben

Hainaer SV II

3:1

28.08.2016 15:00

SV 1920 Gellershausen

SV 08 Westhausen II

2:3

28.08.2016 15:00

TSV Blau-Weiss Bedheim

SV 07 Häselrieth II

8:0

03.09.2016 14:00

SC 07 Schleusingen II

SV 1920 Gellershausen

2:7

03.09.2016 16:00

SV Eintracht Heldburg II

SG Streufdorf/Eishausen II

0:2

04.09.2016 13:00

SV 08 Westhausen II

SG Milz/Eicha II

2:1

04.09.2016 13:00

SV 07 Häselrieth II

SV 1951 Dingsleben

1:0

04.09.2016 14:00

TSV 08 Gleichamberg

Erlauer SV Grün-Weiss II

2:0

04.09.2016 15:00

TSV 1911 Themar II

TSV Blau-Weiss Bedheim

1:2

10.09.2016 14:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

SC 07 Schleusingen II

0:2

10.09.2016 16:00

SG Streufdorf/Eishausen II

SV 08 Westhausen II

3:4

11.09.2016 13:00

TSV 1911 Themar II

SV Eintracht Heldburg II

3:0

11.09.2016 14:00

SG Milz/Eicha II

TSV 08 Gleichamberg

1:3

11.09.2016 15:00

TSV Blau-Weiss Bedheim

SV 1951 Dingsleben

2:1

11.09.2016 15:00

SV 1920 Gellershausen

Hainaer SV II

5:0

17.09.2016 14:00

SC 07 Schleusingen II

SG Milz/Eicha II

4:1

17.09.2016 16:00

SV Eintracht Heldburg II

TSV Blau-Weiss Bedheim

0:3

17.09.2016 17:00

Hainaer SV II

Erlauer SV Grün-Weiss II

0:2

18.09.2016 13:30

TSV 08 Gleichamberg

SG Streufdorf/Eishausen II

4:1

18.09.2016 14:00

SV 08 Westhausen II

TSV 1911 Themar II

2:1

24.09.2016 16:00

SV Eintracht Heldburg II

SV 08 Westhausen II

2:3

24.09.2016 16:00

TSV 1911 Themar II

TSV 08 Gleichamberg

0:5

24.09.2016 16:00

SG Streufdorf/Eishausen II

SC 07 Schleusingen II

2:3

25.09.2016 12:45

SG Milz/Eicha II

Hainaer SV II

0:1

25.09.2016 13:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

SV 07 Häselrieth II

5:0

25.09.2016 15:00

SV 1920 Gellershausen

SV 1951 Dingsleben

2:0

01.10.2016 14:00

SV 07 Häselrieth II

SG Milz/Eicha II

0:2

01.10.2016 14:00

SC 07 Schleusingen II

TSV 1911 Themar II

4:0

01.10.2016 16:00

SV 1951 Dingsleben

Erlauer SV Grün-Weiss II

6:1

02.10.2016 15:00

Hainaer SV II

SG Streufdorf/Eishausen II

0:1

02.10.2016 15:00

TSV 08 Gleichamberg

SV Eintracht Heldburg II

3:0

03.10.2016 13:00

SG Milz/Eicha II

SV 1920 Gellershausen

1:2

03.10.2016 13:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

SV 08 Westhausen II

2:6

03.10.2016 14:00

SC 07 Schleusingen II

SV 1951 Dingsleben

1:0

08.10.2016 15:00

SV Eintracht Heldburg II

SC 07 Schleusingen II

1:4

08.10.2016 16:00

SG Streufdorf/Eishausen II

SV 07 Häselrieth II

5:1

09.10.2016 13:00

TSV 1911 Themar II

Hainaer SV II

6:0

09.10.2016 13:00

SV 08 Westhausen II

TSV 08 Gleichamberg

2:1

09.10.2016 14:00

SV 1951 Dingsleben

SG Milz/Eicha II

0:3

15.10.2016 14:00

SC 07 Schleusingen II

SV 08 Westhausen II

0:2

15.10.2016 14:00

SV 07 Häselrieth II

TSV 1911 Themar II

2:0

16.10.2016 15:00

Hainaer SV II

SV Eintracht Heldburg II

2:0

16.10.2016 15:00

SV 1920 Gellershausen

Erlauer SV Grün-Weiss II

2:1

16.10.2016 15:00

TSV Blau-Weiss Bedheim

TSV 08 Gleichamberg

2:1

22.10.2016 14:00

SV 08 Westhausen II

Hainaer SV II

1:1

22.10.2016 16:00

SV Eintracht Heldburg II

SV 07 Häselrieth II

2:4

23.10.2016 13:00

TSV 1911 Themar II

SV 1951 Dingsleben

2:7

23.10.2016 14:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

TSV Blau-Weiss Bedheim

1:10

23.10.2016 15:00

SV 1920 Gellershausen

TSV 08 Gleichamberg

5:2

29.10.2016 14:00

SG Milz/Eicha II

Erlauer SV Grün-Weiss II

2:1

29.10.2016 15:00

TSV 08 Gleichamberg

Hainaer SV II

0:1

29.10.2016 15:00

SV Eintracht Heldburg II

SV 1951 Dingsleben

0:4

29.10.2016 15:00

SG Streufdorf/Eishausen II

SV 1920 Gellershausen

3:4

30.10.2016 13:00

SV 08 Westhausen II

SV 07 Häselrieth II

2:0

31.10.2016 14:00

Hainaer SV II

SC 07 Schleusingen II

8:0

05.11.2016 14:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

SG Streufdorf/Eishausen II

6:2

06.11.2016 12:30

TSV Blau-Weiss Bedheim

SG Milz/Eicha II

3:0

06.11.2016 14:00

SV 1951 Dingsleben

SV 08 Westhausen II

2:3

13.11.2016 14:00

SV 07 Häselrieth II

SV 1920 Gellershausen

3:1

13.11.2016 14:00

SV 1951 Dingsleben

SG Streufdorf/Eishausen II

8:1

13.11.2016 14:00

SC 07 Schleusingen II

TSV Blau-Weiss Bedheim

0:3

26.11.2016 14:00

SV 07 Häselrieth II

SV 08 Westhausen II

2:5

26.11.2016 14:30

TSV Blau-Weiss Bedheim

SV 1920 Gellershausen

3:0

04.03.2017 15:00

SG Streufdorf/Eishausen II

SG Milz/Eicha II

3:4

04.03.2017 15:00

SV 07 Häselrieth II

TSV 08 Gleichamberg

5:0

05.03.2017 14:00

Hainaer SV II

TSV Blau-Weiss Bedheim

2:2

11.03.2017 15:00

SV 07 Häselrieth II

SC 07 Schleusingen II

0:1

11.03.2017 16:00

SV Eintracht Heldburg II

SV 1920 Gellershausen

2:2

11.03.2017 16:00

SV 08 Westhausen II

TSV Blau-Weiss Bedheim

2:0

12.03.2017 13:00

TSV 1911 Themar II

Erlauer SV Grün-Weiss II

2:3

12.03.2017 14:00

TSV 08 Gleichamberg

SV 1951 Dingsleben

2:4

18.03.2017 14:00

SV 07 Häselrieth II

Hainaer SV II

3:1

19.03.2017 13:00

TSV Blau-Weiss Bedheim

SG Streufdorf/Eishausen II

3:0

19.03.2017 14:00

SG Milz/Eicha II

TSV 1911 Themar II

4:2

19.03.2017 14:00

SV 1951 Dingsleben

SC 07 Schleusingen II

3:0

25.03.2017 16:00

Hainaer SV II

SV 1951 Dingsleben

1:2

25.03.2017 16:00

TSV 1911 Themar II

SG Streufdorf/Eishausen II

4:0

25.03.2017 16:00

SV Eintracht Heldburg II

SG Milz/Eicha II

0:1

26.03.2017 13:00

SV 08 Westhausen II

Erlauer SV Grün-Weiss II

4:0

26.03.2017 13:30

SV 07 Häselrieth II

TSV Blau-Weiss Bedheim

0:4

26.03.2017 15:00

TSV 08 Gleichamberg

SV 1920 Gellershausen

1:4

01.04.2017 16:00

SG Streufdorf/Eishausen II

SV Eintracht Heldburg II

1:1

02.04.2017 12:45

SG Milz/Eicha II

SV 08 Westhausen II

0:0

02.04.2017 13:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

TSV 08 Gleichamberg

0:1

02.04.2017 14:00

SV 1951 Dingsleben

SV 07 Häselrieth II

5:2

02.04.2017 15:00

TSV Blau-Weiss Bedheim

TSV 1911 Themar II

3:1

02.04.2017 15:00

SV 1920 Gellershausen

SC 07 Schleusingen II

3:2

08.04.2017 14:00

SC 07 Schleusingen II

Erlauer SV Grün-Weiss II

1:0

08.04.2017 16:00

SV Eintracht Heldburg II

TSV 1911 Themar II

2:1

08.04.2017 17:00

Hainaer SV II

SV 1920 Gellershausen

3:0

09.04.2017 12:30

SV 08 Westhausen II

SG Streufdorf/Eishausen II

4:1

09.04.2017 14:00

TSV 08 Gleichamberg

SG Milz/Eicha II

0:1

09.04.2017 15:00

SV 1951 Dingsleben

TSV Blau-Weiss Bedheim

1:1

15.04.2017 15:00

SV 1920 Gellershausen

TSV 1911 Themar II

8:0

15.04.2017 15:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

SV Eintracht Heldburg II

1:0

21.04.2017 18:00

SV 08 Westhausen II

SV 1920 Gellershausen

1:1

22.04.2017 16:00

SG Streufdorf/Eishausen II

TSV 08 Gleichamberg

1:1

23.04.2017 13:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

Hainaer SV II

0:5

23.04.2017 13:00

TSV 1911 Themar II

SV 08 Westhausen II

2:2

23.04.2017 14:00

SG Milz/Eicha II

SC 07 Schleusingen II

2:0

23.04.2017 15:00

SV 1920 Gellershausen

SV 07 Häselrieth II

9:1

23.04.2017 15:00

TSV Blau-Weiss Bedheim

SV Eintracht Heldburg II

6:1

29.04.2017 14:00

SC 07 Schleusingen II

SG Streufdorf/Eishausen II

2:0

30.04.2017 13:00

SV 07 Häselrieth II

Erlauer SV Grün-Weiss II

0:0

30.04.2017 13:00

Hainaer SV II

SG Milz/Eicha II

3:1

30.04.2017 13:00

SV 08 Westhausen II

SV Eintracht Heldburg II

1:1

30.04.2017 14:00

TSV 08 Gleichamberg

TSV 1911 Themar II

4:0

30.04.2017 15:00

SV 1920 Gellershausen

SV 1951 Dingsleben

4:1

07.05.2017 13:00

SV Eintracht Heldburg II

TSV 08 Gleichamberg

2:3

07.05.2017 13:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

SV 1951 Dingsleben

0:7

07.05.2017 13:00

SG Milz/Eicha II

SV 07 Häselrieth II

1:0

07.05.2017 13:00

TSV 1911 Themar II

SC 07 Schleusingen II

1:1

07.05.2017 14:00

SG Streufdorf/Eishausen II

Hainaer SV II

2:3

07.05.2017 17:00

TSV Blau-Weiss Bedheim

SV 08 Westhausen II

5:2

13.05.2017 14:00

SC 07 Schleusingen II

SV Eintracht Heldburg II

2:1

13.05.2017 17:00

Hainaer SV II

TSV 1911 Themar II

1:1

14.05.2017 12:30

SV 07 Häselrieth II

SG Streufdorf/Eishausen II

2:2

14.05.2017 12:45

SG Milz/Eicha II

SV 1951 Dingsleben

0:6

14.05.2017 13:00

TSV 08 Gleichamberg

SV 08 Westhausen II

2:2

14.05.2017 15:00

SV 1920 Gellershausen

TSV Blau-Weiss Bedheim

1:1

20.05.2017 14:00

TSV 1911 Themar II

SV 07 Häselrieth II

7:0

20.05.2017 16:00

Erlauer SV Grün-Weiss II

SV 1920 Gellershausen

1:4

20.05.2017 16:00

SG Streufdorf/Eishausen II

SV 1951 Dingsleben

1:5

21.05.2017 13:00

SV 08 Westhausen II

SC 07 Schleusingen II

1:2

21.05.2017 14:00

TSV 08 Gleichamberg

TSV Blau-Weiss Bedheim

0:2

21.05.2017 14:00

SV Eintracht Heldburg II

Hainaer SV II

2:3

27.05.2017 17:00

SV 1920 Gellershausen

SG Milz/Eicha II

3:2

27.05.2017 17:00

SV 1951 Dingsleben

TSV 1911 Themar II

6:1

27.05.2017 17:00

SV 07 Häselrieth II

SV Eintracht Heldburg II

2:2

27.05.2017 17:00

Hainaer SV II

SV 08 Westhausen II

4:2

27.05.2017 17:00

TSV Blau-Weiss Bedheim

Erlauer SV Grün-Weiss II

2:0

28.05.2017 13:00

SC 07 Schleusingen II

TSV 08 Gleichamberg

0:3

// Letztes Spiel

27.05.2017 17:00

SV 07 Häselrieth II

2

SV Eintracht Heldburg II

2

// Tabelle

1. TSV Blau-Weiss Bed.

60

2. SV 1920 Gellershau.

54

3. SV 1951 Dingsleben

49

4. SV 08 Westhausen II

48

5. Hainaer SV II

42

6. SC 07 Schleusingen.

34

7. TSV 08 Gleichamberg

32

8. SV 07 Häselrieth II

30

9. SG Milz/Eicha II

29

10. TSV 1911 Themar II

24

11. Erlauer SV Grün-W.

20

12. SG Streufdorf/Eish.

15

13. SV Eintracht Heldb.

13

// Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Freitag

18:00 - 19:30

Besucher

Jetzt Online: 1
Heute Online: 59
Gestern Online: 77
Diesen Monat: 2188
Letzter Monat: 2557
Total: 47298