• +++ 22.11.2017: 13.01.2018 16.00 Uhr Offenes Skatturnier im Sportlerheim. +++
  • +++ 22.11.2017: 27.01.2018 Dartturnier für Freizeitspieler im Sportlerheim. +++
  • +++ 22.11.2017: 13.01.2018 16.00 Uhr Offenes Skatturnier im Sportlerheim. +++
  • +++ 22.11.2017: 27.01.2018 Dartturnier für Freizeitspieler im Sportlerheim. +++
  • +++ 22.11.2017: 13.01.2018 16.00 Uhr Offenes Skatturnier im Sportlerheim. +++
  • +++ 22.11.2017: 27.01.2018 Dartturnier für Freizeitspieler im Sportlerheim. +++
  • +++ 22.11.2017: 13.01.2018 16.00 Uhr Offenes Skatturnier im Sportlerheim. +++
  • +++ 22.11.2017: 27.01.2018 Dartturnier für Freizeitspieler im Sportlerheim. +++
  • +++ 22.11.2017: 13.01.2018 16.00 Uhr Offenes Skatturnier im Sportlerheim. +++
  • +++ 22.11.2017: 27.01.2018 Dartturnier für Freizeitspieler im Sportlerheim. +++

// B-Junioren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2016 10:30

TSV 1923 Neuenbau

SV 07 Häselrieth

19:1

19.08.2016 18:00

TSV 1923 Neuenbau

SG 1951 Sonneberg

4:4

21.08.2016 10:00

SC 06 Oberlind

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

3:7

27.08.2016 14:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

TSV 1908 Gompertshausen

5:1

28.08.2016 10:00

SV 07 Häselrieth

SG Goßmannsrod/Oberland

0:5

28.08.2016 10:00

SG 1951 Sonneberg

SV 08 Steinach

1:3

28.08.2016 10:30

TSV 1923 Neuenbau

SC 06 Oberlind

0:4

04.09.2016 10:00

SC 06 Oberlind

TSV 1908 Gompertshausen

1:3

04.09.2016 10:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

SG Goßmannsrod/Oberland

0:1

09.09.2016 18:30

SC 06 Oberlind

SV 08 Steinach

2:3

11.09.2016 10:00

SV 07 Häselrieth

SG 1951 Sonneberg

2:9

11.09.2016 10:00

TSV 1908 Gompertshausen

SG Goßmannsrod/Oberland

1:0

18.09.2016 10:00

TSV 1923 Neuenbau

SV 08 Steinach

0:9

18.09.2016 10:00

SC 06 Oberlind

SG Goßmannsrod/Oberland

6:2

18.09.2016 10:30

SG 1951 Sonneberg

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

0:3

24.09.2016 14:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

TSV 1923 Neuenbau

10:1

24.09.2016 15:00

TSV 1908 Gompertshausen

SG 1951 Sonneberg

3:1

25.09.2016 11:00

SV 07 Häselrieth

SV 08 Steinach

0:19

01.10.2016 10:30

SV 08 Steinach

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

4:1

02.10.2016 10:30

SG 1951 Sonneberg

SG Goßmannsrod/Oberland

6:0

02.10.2016 10:30

TSV 1923 Neuenbau

TSV 1908 Gompertshausen

4:4

23.10.2016 10:30

SG Goßmannsrod/Oberland

TSV 1923 Neuenbau

2:1

26.10.2016 18:00

TSV 1908 Gompertshausen

SV 07 Häselrieth

5:1

30.10.2016 10:30

SG 1951 Sonneberg

SC 06 Oberlind

4:0

30.10.2016 10:30

TSV 1908 Gompertshausen

SV 08 Steinach

0:3

06.11.2016 10:00

SV 07 Häselrieth

TSV 1908 Gompertshausen

0:17

06.11.2016 11:15

SV 08 Steinach

SG Goßmannsrod/Oberland

7:0

13.11.2016 12:15

SV 07 Häselrieth

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

3:8

26.03.2017 10:00

SV 08 Steinach

SG 1951 Sonneberg

4:0

26.03.2017 10:30

SC 06 Oberlind

TSV 1923 Neuenbau

0:6

26.03.2017 11:00

TSV 1908 Gompertshausen

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

1:2

01.04.2017 10:00

SG Goßmannsrod/Oberland

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

1:4

02.04.2017 10:30

SV 08 Steinach

TSV 1923 Neuenbau

16:0

05.04.2017 17:30

SG Goßmannsrod/Oberland

SV 07 Häselrieth

11:2

22.04.2017 10:30

SG Goßmannsrod/Oberland

TSV 1908 Gompertshausen

2:4

23.04.2017 10:30

SG 1951 Sonneberg

SV 07 Häselrieth

2:0

30.04.2017 10:30

SV 07 Häselrieth

TSV 1923 Neuenbau

6:8

05.05.2017 18:00

SV 08 Steinach

SC 06 Oberlind

19:0

06.05.2017 15:00

SG 1951 Sonneberg

TSV 1908 Gompertshausen

2:1

07.05.2017 11:00

SV 08 Steinach

SV 07 Häselrieth

26:0

10.05.2017 18:30

TSV 1923 Neuenbau

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

2:9

12.05.2017 18:00

SC 06 Oberlind

SV 07 Häselrieth

10:3

12.05.2017 18:30

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

SV 08 Steinach

2:5

13.05.2017 13:00

TSV 1908 Gompertshausen

TSV 1923 Neuenbau

6:1

13.05.2017 16:00

SG Goßmannsrod/Oberland

SG 1951 Sonneberg

3:3

17.05.2017 18:00

SG 1951 Sonneberg

TSV 1923 Neuenbau

4:2

17.05.2017 18:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

SC 06 Oberlind

4:2

20.05.2017 14:00

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

SG 1951 Sonneberg

3:2

21.05.2017 10:00

SV 07 Häselrieth

SC 06 Oberlind

5:6

21.05.2017 10:30

SV 08 Steinach

TSV 1908 Gompertshausen

10:1

21.05.2017 10:30

TSV 1923 Neuenbau

SG Goßmannsrod/Oberland

4:6

24.05.2017 19:15

SC 06 Oberlind

SG 1951 Sonneberg

1:6

26.05.2017 18:00

SG Goßmannsrod/Oberland

SV 08 Steinach

0:4

26.05.2017 18:30

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

SV 07 Häselrieth

7:1

28.05.2017 10:30

TSV 1908 Gompertshausen

SC 06 Oberlind

2:0

07.06.2017 18:00

SG Goßmannsrod/Oberland

SC 06 Oberlind

7:2

// Letztes Spiel

26.05.2017 18:30

TSV Germ.1884 Sonneberg-West

7

SV 07 Häselrieth

1

// Tabelle

1. SV 08 Steinach

42

2. TSV Germ.1884 Sonn.

33

3. TSV 1908 Gompertsh.

25

4. SG 1951 Sonneberg

23

5. SG Goßmannsrod/Ob.

19

6. SC 06 Oberlind

12

7. TSV 1923 Neuenbau

11

8. SV 07 Häselrieth

0

// Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Besucher

Jetzt Online: 2
Heute Online: 39
Gestern Online: 77
Diesen Monat: 2207
Letzter Monat: 3273
Total: 53271