• +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++
  • +++ 28.12.2016: Vom 24.05 bis 28.05.2017 - 110 Jahrfeier SV 07 Häselrieth +++

// 1. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.07.2016 16:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

SC 07 Schleusingen

1:2

30.07.2016 16:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV Eintracht Heldburg

0:3

31.07.2016 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

SG SV 08 Steinach II

0:4

31.07.2016 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Mendhausen/Römhild

2:3

31.07.2016 15:00

SV 07 Häselrieth

SV Schleusegrund Schönbrunn

0:0

31.07.2016 15:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

FC Blau-Weiß Schalkau

5:0

05.08.2016 18:30

SG Marisfeld/Oberstadt

TSV 1911 Themar

8:2

06.08.2016 16:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

4:1

06.08.2016 16:00

SC 07 Schleusingen

SV Blau-Weiß Heubisch

2:0

07.08.2016 15:00

SV Eintracht Heldburg

SV 07 Häselrieth

2:1

07.08.2016 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

TSV 1868 Ummerstadt

2:4

07.08.2016 15:00

SG SV 08 Steinach II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

3:1

07.08.2016 17:00

SG Mendhausen/Römhild

SG Marisfeld/Oberstadt

1:2

13.08.2016 16:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SG SV 08 Steinach II

1:3

13.08.2016 16:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

SV Blau-Weiß Heubisch

0:2

13.08.2016 16:00

SV 07 Häselrieth

SC 07 Schleusingen

3:6

14.08.2016 13:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

TSV 1911 Themar

7:5

14.08.2016 14:00

SG Marisfeld/Oberstadt

SV Schleusegrund Schönbrunn

3:2

14.08.2016 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV Eintracht Heldburg

3:1

14.08.2016 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

SG Mendhausen/Römhild

1:7

20.08.2016 12:30

SG SV 08 Steinach II

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

4:1

21.08.2016 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV 07 Häselrieth

0:2

21.08.2016 15:00

SC 07 Schleusingen

TSV 1868 Ummerstadt

0:2

21.08.2016 15:00

TSV 1911 Themar

FC Blau-Weiß Schalkau

3:1

21.08.2016 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

SG Gompertshausen/Hellingen

2:0

21.08.2016 15:00

SV Eintracht Heldburg

SG Marisfeld/Oberstadt

2:0

28.08.2016 14:00

SG Marisfeld/Oberstadt

SC 07 Schleusingen

0:7

28.08.2016 15:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SV Schleusegrund Schönbrunn

1:6

28.08.2016 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SG Mendhausen/Römhild

0:10

28.08.2016 15:00

SG SV 08 Steinach II

TSV 1911 Themar

4:0

28.08.2016 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV Blau-Weiß Heubisch

4:1

28.08.2016 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

SV Eintracht Heldburg

4:2

28.08.2016 15:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

SV 07 Häselrieth

2:1

02.09.2016 19:00

SG Mendhausen/Römhild

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

3:0

03.09.2016 16:00

SC 07 Schleusingen

SG Gompertshausen/Hellingen

5:1

04.09.2016 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Marisfeld/Oberstadt

3:0

04.09.2016 15:00

SV 07 Häselrieth

TSV 1868 Ummerstadt

5:3

04.09.2016 15:00

SG Mendhausen/Römhild

SG SV 08 Steinach II

3:1

04.09.2016 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

FC Blau-Weiß Schalkau

5:2

04.09.2016 15:00

SV Eintracht Heldburg

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

3:3

10.09.2016 16:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SV Eintracht Heldburg

0:2

10.09.2016 16:00

SG SV 08 Steinach II

SV Schleusegrund Schönbrunn

1:1

11.09.2016 12:45

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SC 07 Schleusingen

0:9

11.09.2016 14:00

SG Marisfeld/Oberstadt

SV 07 Häselrieth

3:1

11.09.2016 15:00

TSV 1911 Themar

SG Mendhausen/Römhild

2:2

11.09.2016 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

SV Blau-Weiß Heubisch

2:2

11.09.2016 15:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

TSV 1868 Ummerstadt

0:3

17.09.2016 16:00

SC 07 Schleusingen

FC Blau-Weiß Schalkau

1:1

17.09.2016 16:00

SG Mendhausen/Römhild

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

6:2

18.09.2016 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

5:1

18.09.2016 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

TSV 1911 Themar

3:3

18.09.2016 15:00

SV Eintracht Heldburg

SG SV 08 Steinach II

4:2

24.09.2016 16:00

SG SV 08 Steinach II

SC 07 Schleusingen

0:3

24.09.2016 16:00

SG Mendhausen/Römhild

SV Schleusegrund Schönbrunn

5:0

24.09.2016 16:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

SG Marisfeld/Oberstadt

2:3

25.09.2016 12:45

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SV 07 Häselrieth

2:4

25.09.2016 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

TSV 1868 Ummerstadt

4:7

25.09.2016 15:00

TSV 1911 Themar

SV Eintracht Heldburg

3:3

25.09.2016 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SV Blau-Weiß Heubisch

0:5

01.10.2016 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

10:0

01.10.2016 16:00

SC 07 Schleusingen

TSV 1911 Themar

4:0

01.10.2016 16:00

SG Marisfeld/Oberstadt

SG Gompertshausen/Hellingen

5:1

01.10.2016 16:00

SV 07 Häselrieth

FC Blau-Weiß Schalkau

2:1

01.10.2016 16:00

SV Eintracht Heldburg

SG Mendhausen/Römhild

1:1

01.10.2016 16:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

3:1

02.10.2016 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG SV 08 Steinach II

2:3

03.10.2016 15:00

TSV 1911 Themar

SG Gompertshausen/Hellingen

3:3

03.10.2016 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Marisfeld/Oberstadt

5:1

08.10.2016 16:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

SG Gompertshausen/Hellingen

2:5

08.10.2016 16:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SG Marisfeld/Oberstadt

1:3

09.10.2016 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

SV Eintracht Heldburg

2:0

09.10.2016 15:00

TSV 1911 Themar

SV Blau-Weiß Heubisch

0:1

09.10.2016 15:00

SG SV 08 Steinach II

SV 07 Häselrieth

6:2

09.10.2016 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

TSV 1868 Ummerstadt

1:3

15.10.2016 16:00

SC 07 Schleusingen

SV Schleusegrund Schönbrunn

1:0

15.10.2016 16:00

SV 07 Häselrieth

TSV 1911 Themar

1:4

15.10.2016 16:00

SG Gompertshausen/Hellingen

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

5:0

15.10.2016 16:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

SV Eintracht Heldburg

2:1

16.10.2016 14:00

SG Marisfeld/Oberstadt

FC Blau-Weiß Schalkau

4:0

16.10.2016 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Mendhausen/Römhild

0:2

21.10.2016 19:30

SC 07 Schleusingen

SG Mendhausen/Römhild

3:1

22.10.2016 15:00

SG SV 08 Steinach II

SG Marisfeld/Oberstadt

1:0

22.10.2016 16:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

1:1

23.10.2016 15:00

SV Eintracht Heldburg

SC 07 Schleusingen

1:1

23.10.2016 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

SV Blau-Weiß Heubisch

2:0

23.10.2016 15:00

SG Mendhausen/Römhild

SV 07 Häselrieth

4:1

23.10.2016 15:00

TSV 1911 Themar

TSV 1868 Ummerstadt

4:2

23.10.2016 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SG Gompertshausen/Hellingen

3:0

29.10.2016 15:00

SC 07 Schleusingen

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

7:1

29.10.2016 15:00

SG Mendhausen/Römhild

TSV 1868 Ummerstadt

5:2

29.10.2016 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

SV 07 Häselrieth

6:3

29.10.2016 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

4:1

29.10.2016 16:00

SG SV 08 Steinach II

SG Gompertshausen/Hellingen

2:0

30.10.2016 15:00

SV Eintracht Heldburg

SV Blau-Weiß Heubisch

1:0

31.10.2016 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG SV 08 Steinach II

1:1

31.10.2016 15:00

TSV 1911 Themar

SG Marisfeld/Oberstadt

3:1

05.11.2016 14:30

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SG SV 08 Steinach II

4:4

05.11.2016 14:30

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

FC Blau-Weiß Schalkau

3:3

06.11.2016 14:00

SG Marisfeld/Oberstadt

SG Mendhausen/Römhild

0:4

06.11.2016 14:00

SV 07 Häselrieth

SV Eintracht Heldburg

3:2

06.11.2016 14:30

TSV 1868 Ummerstadt

SV Schleusegrund Schönbrunn

1:0

06.11.2016 14:30

SG Gompertshausen/Hellingen

TSV 1911 Themar

4:1

06.11.2016 14:30

SV Blau-Weiß Heubisch

SC 07 Schleusingen

0:2

05.03.2017 15:00

TSV 1911 Themar

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

3:3

11.03.2017 16:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

4:0

12.03.2017 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

SG Marisfeld/Oberstadt

4:3

12.03.2017 15:00

SV Eintracht Heldburg

TSV 1868 Ummerstadt

4:2

12.03.2017 15:00

SC 07 Schleusingen

SV 07 Häselrieth

3:0

12.03.2017 15:00

SG SV 08 Steinach II

FC Blau-Weiß Schalkau

4:1

12.03.2017 15:00

TSV 1911 Themar

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

1:0

12.03.2017 16:00

SG Mendhausen/Römhild

SG Gompertshausen/Hellingen

6:2

18.03.2017 15:00

SG Marisfeld/Oberstadt

SV Eintracht Heldburg

2:3

18.03.2017 16:00

SV 07 Häselrieth

SV Blau-Weiß Heubisch

2:2

18.03.2017 16:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

SG SV 08 Steinach II

5:5

19.03.2017 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

TSV 1911 Themar

5:2

19.03.2017 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SC 07 Schleusingen

1:4

19.03.2017 16:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SG Mendhausen/Römhild

0:5

25.03.2017 16:00

SC 07 Schleusingen

SG Marisfeld/Oberstadt

5:1

26.03.2017 15:00

SV Eintracht Heldburg

SG Gompertshausen/Hellingen

6:0

26.03.2017 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

TSV 1868 Ummerstadt

0:3

26.03.2017 15:00

TSV 1911 Themar

SG SV 08 Steinach II

5:1

26.03.2017 15:00

SG Mendhausen/Römhild

FC Blau-Weiß Schalkau

1:0

26.03.2017 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

5:1

26.03.2017 15:30

SV 07 Häselrieth

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

5:1

01.04.2017 16:00

SG SV 08 Steinach II

SG Mendhausen/Römhild

0:12

01.04.2017 16:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

TSV 1911 Themar

2:2

02.04.2017 12:45

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SV Eintracht Heldburg

4:2

02.04.2017 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SV Schleusegrund Schönbrunn

1:3

02.04.2017 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SV 07 Häselrieth

0:1

02.04.2017 15:00

SG Marisfeld/Oberstadt

SV Blau-Weiß Heubisch

1:4

02.04.2017 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

SC 07 Schleusingen

1:4

08.04.2017 16:00

SC 07 Schleusingen

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

6:1

09.04.2017 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

5:3

09.04.2017 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SG Gompertshausen/Hellingen

1:2

09.04.2017 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Marisfeld/Oberstadt

6:0

09.04.2017 15:00

SG Mendhausen/Römhild

TSV 1911 Themar

3:2

09.04.2017 15:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

SG SV 08 Steinach II

7:2

09.04.2017 15:00

SV Eintracht Heldburg

FC Blau-Weiß Schalkau

2:0

13.04.2017 19:30

SV 07 Häselrieth

SG Gompertshausen/Hellingen

5:4

21.04.2017 18:30

SV Schleusegrund Schönbrunn

SG Gompertshausen/Hellingen

7:1

22.04.2017 16:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

SG Mendhausen/Römhild

2:6

22.04.2017 16:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SV Blau-Weiß Heubisch

4:2

22.04.2017 18:00

SG SV 08 Steinach II

SV Eintracht Heldburg

2:3

23.04.2017 14:00

SG Marisfeld/Oberstadt

TSV 1868 Ummerstadt

4:0

23.04.2017 15:00

TSV 1911 Themar

SV Schleusegrund Schönbrunn

0:3

23.04.2017 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

SV 07 Häselrieth

3:5

23.04.2017 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SC 07 Schleusingen

1:3

29.04.2017 16:00

SG Marisfeld/Oberstadt

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

2:1

29.04.2017 16:00

SC 07 Schleusingen

SG SV 08 Steinach II

2:0

30.04.2017 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

SG Gompertshausen/Hellingen

2:1

30.04.2017 15:00

SV Eintracht Heldburg

TSV 1911 Themar

3:2

30.04.2017 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

FC Blau-Weiß Schalkau

4:1

30.04.2017 15:00

SV 07 Häselrieth

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

6:1

06.05.2017 16:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

SV Schleusegrund Schönbrunn

2:2

07.05.2017 12:45

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

TSV 1868 Ummerstadt

1:1

07.05.2017 15:00

SG Mendhausen/Römhild

SV Eintracht Heldburg

2:2

07.05.2017 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

SG Marisfeld/Oberstadt

2:4

07.05.2017 15:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SV 07 Häselrieth

0:5

07.05.2017 15:00

SG SV 08 Steinach II

SV Blau-Weiß Heubisch

4:3

07.05.2017 15:00

TSV 1911 Themar

SC 07 Schleusingen

0:5

13.05.2017 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

2:3

13.05.2017 16:00

SV 07 Häselrieth

SG SV 08 Steinach II

7:1

14.05.2017 14:00

SG Marisfeld/Oberstadt

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

1:4

14.05.2017 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

FC Blau-Weiß Schalkau

6:3

14.05.2017 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

TSV 1911 Themar

3:1

14.05.2017 15:00

SV Eintracht Heldburg

SV Schleusegrund Schönbrunn

2:1

14.05.2017 17:00

SG Mendhausen/Römhild

SC 07 Schleusingen

3:3

20.05.2017 16:00

FC Blau-Weiß Schalkau

SG Marisfeld/Oberstadt

3:2

20.05.2017 16:00

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

SG Gompertshausen/Hellingen

6:4

20.05.2017 16:00

SV Eintracht Heldburg

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

0:2

20.05.2017 16:00

TSV 1911 Themar

SV 07 Häselrieth

5:3

20.05.2017 16:00

SG Mendhausen/Römhild

SV Blau-Weiß Heubisch

5:1

20.05.2017 16:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

SC 07 Schleusingen

3:3

20.05.2017 17:00

SG SV 08 Steinach II

TSV 1868 Ummerstadt

0:1

24.05.2017 19:00

SV Schleusegrund Schönbrunn

SG Mendhausen/Römhild

0:1

28.05.2017 15:00

SC 07 Schleusingen

SV Eintracht Heldburg

7:1

28.05.2017 15:00

SV Blau-Weiß Heubisch

SV Schleusegrund Schönbrunn

2:0

28.05.2017 15:00

SV 07 Häselrieth

SG Mendhausen/Römhild

1:3

28.05.2017 15:00

TSV 1868 Ummerstadt

TSV 1911 Themar

6:0

28.05.2017 15:00

SG Marisfeld/Oberstadt

SG SV 08 Steinach II

3:1

28.05.2017 15:00

SG Gompertshausen/Hellingen

FC Blau-Weiß Schalkau

5:1

28.05.2017 15:00

SG Sachsenbrunn/Fehrenbach II

FSV 06 Eintracht Hildburghausen II

1:1

// Letztes Spiel

28.05.2017 15:00

SV 07 Häselrieth

1

SG Mendhausen/Römhild

3

// Tabelle

1. SC 07 Schleusingen

67

2. SG Mendhausen/Röm.

64

3. TSV 1868 Ummerstadt

50

4. SV Schleusegrund S.

44

5. SV Eintracht Heldb.

44

6. SV 07 Häselrieth

41

7. SG SV 08 Steinach II

37

8. SG Marisfeld/Obers.

36

9. SV Blau-Weiß Heub.

32

10. TSV 1911 Themar

27

11. FSV 06 Eintracht H.

23

12. SG Gompertshausen/.

20

13. SG Sachsenbrunn/Fe.

19

14. FC Blau-Weiß Scha.

17

// Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

Freitag

18:00 - 19:30

Besucher

Jetzt Online: 1
Heute Online: 59
Gestern Online: 77
Diesen Monat: 2188
Letzter Monat: 2557
Total: 47298